Новости / Готовый каталог скриптов с вашей партнерской ссылкой!

Хочу показать что недавно мы подготовили для вас. А именно специальную страницу с вашими партнерскими ссылками на ней:

http://makedreamprofits.ru/scripts-catalog/

Чтобы поставить туда свои ссылки, просто добавьте в конец ваш логин на ClickGet. Например наш - MakeDreamProfits, значит ссылка будет:

http://makedreamprofits.ru/scripts-catalog/MakeDreamProfits/

Попробуйте со своим, и проверьте один раз, все ли ок - ссылки должны быть ваши. Например, вы можете сгенерировать одну партнерскую ссылку и потом зайти на страницу с каталогом, и сравнить, такая же там, или нет(я так проверял когда тестировал)

Как вы заметили, вначале идут 2 платных скрипта, а потом бесплатные. Это значит ссылку можно давать даже тем кто пока еще не собирался купить, или просто позиционировать как “Интересные инструменты для интернет бизнеса”. В этом как раз и весь смысл этой затеи.

Вы можете написать что вы думаете об этой идеи нажав на вкладку "Нужна помощь" слева:) Мне интересно будет услышать ваше мнение.


P.S. Сколько человек перешло на эту страницу вы должны считать сами, это нигде не учитывается. Учитываются только переходы по вашим партнерским ссылкам в этом каталоге.

P.P.S. Для каждой вашей ссылки будет автоматически добавлен трекер SCRIPT-CATALOG. Поэтому вы легко сможете отделить посетителей купивших или перешедших из этого каталога от остальных.